Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Самые юные футболисты Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в турнире посвященном открытию летнего спортивного сезона. На стадионе Дзержинской СОШ №1 соревновались мальчишки 2001-2003 годов рождения, занимающиеся у тренеров ДЮСШ Майковского А.С. , Волкова В.А., Трещенко В.И. Сегодняшние соперники уже встречались в первом для них турнире 24 апреля в спортзале "Триумф". Тогда победу праздновали юные футболисты из Денисово. На этот раз сильнейшими стали воспитанники Виталия Александровича Волкова. Денисовцы на втором месте. Самые юные футболисты, команда "Мечта"под руководством Трещенко В.И. заняла третье место.
Просмотров: 462 | Добавил: Триумф | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

В Рыбинском районе с 16 по 17 мая проходил зональный турнир по мини-футболу. Дзержинский район представляла команда "Старт" Усольской СОШ. Тренер команды Абрамов Е.Ю. Учитель физкультуры Мурыгин А.Д. Наши юноши успешно выступили в предварительном этапе и вышли в финальную часть турнира , где в итоге заняли 4 место.
Просмотров: 518 | Добавил: Триумф | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

!5 мая в спортивном зале "Триумф" прошло открытое Первенство ДЮСШ по Настольному тенису. Юноши и девушки соревновались в двух возрастных группах. У юношей 1994-1996 г.р. победителем стал Павел Абрамов из Усолки, второе место у Жукова Алесандра, который выступал за Центр внешкольной работы, третье у Саянова Дмитрия учащегося Усольской СОШ. У девушек этой возрастной группы вне конкуренции была Свелана Трещенко из Н-Таная, на втором и третьем мест Маярчук Анжела и Шумскас Ольга из Усольской СОШ.  В младшей возрастной группе у юношей победу одержал Зеленков Андрей из Усольской СОШ у девушек сильнейшей была Белохвостикова Наталья из Денисовской СОШ. Всего в турнире соревновались 22 участника из 4 школ района.
Просмотров: 510 | Добавил: Триумф | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

12 мая на стадионе ДЮСШ за Первенство в командном и личном зачете соревнований состязались 37 юношей и девушек из 5 школ района. Юные спортсмены из Дзержиских первой и второй школ, Денисовской , Н-Танайской и Усольской средних общеобразовательных школ соревновались в метании мяча, в прыжках в длину с разбега, беге на 60  и 1000 метров и в эстафете 4х100 метров. Легкоатлеты из первой Дзержинской школы победили в командном зачете достаточно уверенно. У них больше всех завоеваных золотых медалей. На втором месте спортсменки(команда Усолки полностью состояла  из девчонок), на третьем Дзержинская СОШ №2. Протоколы соревнований можно найти на нашем сайте.
Просмотров: 522 | Добавил: Триумф | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)