Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 09

Очередной  игровой день реализации проекта «Летнее игровое многоборье в Дзержинском» прошел на стадионе ДЮСШ. 9 июля  играла средняя возрастная группа, юноши 1997-1998 годов рождения. В этой группе играют только три команды. Две Дзержинские- «Дзержинец-97» и «Снежные барсы», а также Денисовская  «Звезда-97».

Первыми на поле вышли команды Дзержинец и Снежные барсы. Команда с таким экзотическим зимним названием составлена из лыжников, занимающихся у тренера-преподавателя ДЮСШ Богданова Владимира Сергеевича  В первом тайме игра была равная и счет 0:0 отражает соотношение сил на площадке. Во втором тайме Дзержинец дожал соперника и победил со счетом 4:0.По одному разу отличились Виктор Стремов, Даниил Романишин, Александр Дегтярев и Пиго Илья.

Во второй встрече Денисовцы достаточно легко обыграли лыжников. 5 мячей на счету Сергея Юденкова, 4 забил Крымов Сергей. Итоговый счет 11:1.

В заключительной игре дня встретились старые друзья-соперники Дзержинец и Звезда. На этот раз сильнее оказались Денисовски ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Триумф | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)