Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 12 » "Летнее игровое многоборье в Дзержинском". День четвертый.
19:29
"Летнее игровое многоборье в Дзержинском". День четвертый.

В стартовом матче четвертого игрового дня встретились прошлогодние победители летних соревнований футболистов старшей возрастной группы команда «Старт» из Усолки и лидеры нынешнего сезона, юноши из Денисово. Неожиданно настоящей борьбы за победу в матче не получилось. Сказалось отсутствие тренировки и игровой практики у прошлогодних чемпионов, пропустивших, по сути, по разным причинам весь сезон. Денисовцы уверенно контролировали игру и заслуженно победили 4:0. Три гола записал на свой счет Иванов Александр. Во второй встрече, наоборот, на протяжении всего матча шла упорная борьба за победу между командами Дзержинска и Шеломков. Судьбу матча решил единственный мяч, забитый капитаном дзержинцев Михаилом Деряппо. 1:0 в пользу команды «Егерь», так ребята назвали свою коллектив из-за зеленого цвета формы. В этот день в турнир включились, вместе с шеломковцами, еще одни новички, команда «Колос» из Курая, которую начал тренировать с этого года Геннадий Александрович Зарубицкий. Ребята пока не могут на равных соперничать с футболистами со стажем, но видно, что они прогрессируют и в будущем у них все будет получатся лучше. А пока два поражения, хотя и при достойной игре. Дзержинцы провели еще одну трудную игру, на этот раз с денисовской «Звездой». На протяжении всего матча шла равная игра с обоюдными шансами поразить ворота соперников. Но вратари Шевцов Павел и Юденков Алексей играли безупречно. И все-таки один удар Жукова Павла Павлу Шевцову отразить не удалось. 1:0 важная победа «Звезды». В этой возрастной группе соревнования продолжатся 16 июля. Тур пройдет на денисовском школьном стадионе. К уже названным пяти командам в соревнование за победу включатся юноши из Нижнего Таная.

Просмотров: 433 | Добавил: Триумф | Рейтинг: 0.0/0