Пятница, 26.04.2024, 00:51
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа "Триумф"
Дзержинского района Красноярского края
 
Меню сайта

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 2 » "Летнее игровое многоборье в Дзержинском" День пятнадцатый.
17:59
"Летнее игровое многоборье в Дзержинском" День пятнадцатый.
    1августа. Пятнадцатый, заключительный игровой день реализации проекта «Летнее игровое многоборье в Дзержинском». На стадионе ДЮСШ определялись призеры турнира в старшей возрастной группе. Ну а чемпион стал известен несколько раньше, 30 июля во встрече нижнетанайского «Сибиряка» и денисовской «Звезды-95». На своем поле денисовцы смогли переиграть соперников  со счетом 3-1 и досрочно за один тур до финиша завоевали звание сильнейших. Вернемся однако на стадион ДЮСШ.  Напрочь не организованная дзержинская команда «отдала» две свои встречи соперникам и  с 9 набранными очками откатилась на пятое место в турнирной таблице. Шеломковцы в этот день, проиграв в первой встрече «Сибиряку», во второй обыграли курайцев и заняли четвертое место. Ну а призерами вслед за денисовцами стали команды «Сибиряк»-2 место и «Старт» - 3 место. Лучших игроков турнира на этот раз определяли учитывая мнение участников соревнований, которые заполняли предложенные организаторами анкеты. Лучшим вратарем признан Юденков Алексей, лучшим защитником Фандо Валентин оба «Звезда». Лучшим нападающим признан игрок «Старта» Толпекин Константин, забивший наибольшее количество мячей соперникам. Лучшим игроком турнира признан, практически единогласно, Носов Василий из «Сибиряка».  Лучшие игроки, также как и в других возрастных группах, благодаря грантовой поддержке, награждены комплектами  футбольной формы. Все победители и призеры получили грамоты, медали и командные кубки. Победителей ждет поездка в Краноярск, а призеры отправятся в однодневный поход на озеро Маслеево.
Просмотров: 4561 | Добавил: Триумф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Fishfugs  
FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги онлайн. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в проекте. В системе не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных качеств.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - игра на деньги онлайн. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 DassyragPaisk  
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

2 FUBABOMBSOOMA  
Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(Название предприятия, телефон, факс,
e-mail, имена, адреса и др)
Узнайте более подробно по телефону:
+79137936342
Email: prodawez@mixmail.com
Skype: s....8
ICQ: 6288862

1 FUBABOMBSOOMA  
Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(Название предприятия, телефон, факс,
e-mail, имена, адреса и др)
Узнайте более подробно по телефону:
+79137936433
Email: prodawez@mixmail.com
Skype: s....8
ICQ: 6288862

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Навигатор ДО


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?