Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 29 » "Летнее игровое многоборье в Дзержинском" День тринадцатый.
15:20
"Летнее игровое многоборье в Дзержинском" День тринадцатый.
    В пятницу 27 июля закончился турнир в рамках реализации проекта «Летнее игровое троеборье в Дзержинском» в самой младшей возрастной группе у мальчишек 2001-2003 годов рождения. На этот день оставалось провести всего две встречи, но они решали, кто будет на втором и третьем местах в турнирной таблице. В первой встрече играли команда «Мечта» из Дзержинского и денисовская «Звездочка-01». Для завоевания медалей «Мечте» нужно было только победа, денисовцев устраивала ничья. «Звездочка», усилиями своего лидера Саши Волкова, открыли счет в середине первого тайма, но удержать преимущество им не удалось. Дзержинцы наверное сильнее хотели победить и атаковали соперников на протяжении всего второго тайма и вырвали победу со счетом 3-1. Этот счет не устраивал денисовцев, так как по результатам личных встреч с усольскими мальчишками они уступили и третье место, оставшись за чертой призеров. В заключительной встрече усольский «Старт» дал бой досрочному победителю в этой возрастной группе, команде «Дзержинец». «Старт» на равных играл большую часть матча, но мастерство чемпионов в конце игры сказалось. «Дзержинец» снова доказал, что они пока в районе являются лидерами среди мальчиков 2001-2002 годов рождения. Команды призеры награждены кубками, игроки медалями и грамотами. Дима Шалыгин из «Дзержинца» получил приз лучшего нападающего турнира. Приз лучшего вратаря получил    Кирилл Баженов из Денисово, лучшим защитником признан Наседкин Дима из команды «Мечта»

Просмотров: 777 | Добавил: Триумф | Рейтинг: 0.0/0