Вторник, 26.09.2017, 01:41
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Дзержинского района Красноярского края
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 26 » "Лыжня"
10:13
"Лыжня"

                                    "Лыжня"

20.01.2015 г. прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет "Школьной спортивной Лиги" спартакиады среди малочисленных школ Дзержинского района. Приняло в гонках 8 общеобразовательных школ: Н.-Танайская СОШ, Орловская СОШ, Денисовская СОШ, Усольская СОШ, Новинская СОШ, Дзержинская СОШ № 1, Дзержинская СОШ № 2 и Курайская СОШ.

В лично-командном зачтете "Школьной спортивной Лиги"

                      I место заняла Курайская СОШ,

                                  II место - Денисовская СОШ,

                                                 III место - Дзержинская СОШ № 1.

Победители в личном зачете среди девушек:

                   Растенькова Александра - I место (Денисовская СОШ),

                                       Федина Динара - II место (Курайская СОШ), 

                                                               Антипова Юлия - III место (Курайская СОШ);

среди юношей:

              Нижегородов Александр - I место (Курайская СОШ),

                                   Мартынов Никита - II место (Дзержинская СОШ № 2),

                                                             Кропп Алексей - III место (Дзержинская СОШ № 2).

                     

В лично-командном зачете среди малочисленных школ:

        Н.-Танайская СОШ заняла I место

                      Усольская СОШ - II место,

                                         Орловская СОШ - III место,

                                                              Новинская СОШ - IV место.

Победители в личном зачете среди девушек:

                  Егоренко Диана - I место (Н.-Танайская СОШ),

                                   Платонова Мария - II место (Усольская СОШ),

                                                          Володина Алена - III место (Н.-Танайская СОШ);

среди юношей:

                Вознюк Данил - I место (Усольская СОШ),

                            Марфин Никита - II место (Н.-Танайская СОШ),

                                              Носов Максим - III место (Н.-Танайская СОШ).

                      

 

Сводная таблица результатов по лыжным гонкам в зачет «Школьной спортивной Лиги»

Школа

Состав участников:

3 юн.+3 дев. 1999-2001 г.р.

Занимаемые места

Очки

Сумма очков

Эстафета, результат

Эстафета, занимаемые места

Очки

Сумма очков

Итоговое место

Курайская СОШ

Нижегородов Александр, 1999 г.р.

1

50

238

6,16

I

100

338

I место

Цирульник Евгений, 1999 г.р.

4

36

Гонеев Динар, 2001 г.р.

5

32

Федина Динара, 2000 г.р.

2

44

Антипова Юлия, 2001 г.р.

3

40

Коршакова Альбина, 2001 г.р.

4

36

Денисовская СОШ

Веренев Александр, 2001 г.р.

6

28

166

7,34

II

88

254

II место

Волков Александр, 2001 г.р.

8

24

Потехин Петр, 1999 г.р.

15

16

Растенькова Александра, 2000 г.р.

1

50

Ширко Диана, 2001 г.р.

7

26

Лукьянцева Анжела, 2001 г.р.

9

22

ДСОШ № 1

Пономарев Максим, 2000 г.р.

10

21

129

7,51

III

80

209

III место

Фролов Иоанн, 1999 г.р.

13

18

Артамонов Сергей, 2001 г.р.

14

17

Зеленкова Екатерина, 2000 г.р.

5

32

Владимирова Анастасия, 1999 г.р.

10

21

Смольская Александра, 2000 г.р.

11

20

Усольская СОШ

Ларин Никита, 2001 г.р.

7

26

120

7,55

IV

72

192

4 место

Замышляев Николай, 2000 г.р.

9

22

Евстифейкин Артем, 1999 г.р.

11

20

Назарова Надежда, 1999 г.р.

6

28

Хисматулина Алия, 1999 г.р.

8

24

ДСОШ № 2

Мартынов Никита, 1999 г.р.

2

44

157

_

_

_

157

5 место

Кропп Алексей, 1999 г.р.

3

40

Станишевский Вадим, 2000 г.р.

12

19

Стринадкина Татьяна, 2001 г.р.

12

19

Артамонова Елена, 2001 г.р.

13

18

Петрова Любовь, 2000 г.р.

14

17

 

 

 

Сводная таблица результатов по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди малочисленных школ Дзержинского района

 

Школа

Состав участников:

3 юн.+3 дев. 1999-2001 г.р.

Занимаемые места

Очки

Сумма очков

Итоговое место

Н.-Танайская СОШ

Марфин Никита, 2001 г.р.

2

44

202

I место

Носов Максим, 2000 г.р.

3

40

Риконсон Вадим, 1999 г.р.

6

28

Егоренко Диана, 2000 г.р.

1

50

Володина Алена, 1999 г.р.

3

40

Усольская СОШ

Вознюк Данил, 1998 г.р.

1

50

183

II место

Иванов Виктор, 1997 г.р.

5

32

Вологдин Евгений, 1998 г.р.

10

21

Платонова Мария

2

44

Марич Мария

4

36

Орловская СОШ

Вьюрков Владимир, 2000 г.р.

4

36

144

III место

Поздеев Максим, 1997 г.р.

7

26

Андрейчиков Олег, 2002 г.р.

9

22

Поздеева Людмила, 1999 г.р.

5

32

Поздеева Екатерина, 1997 г.р.

6

28

НовинскаяСОШ

Клевцов Сергей, 2000 г.р.

8

24

113

4 место

Поляков Руслан, 2001 г.р.

11

20

Вашуркин Антон, 2001 г.р.

12

19

Какаулина Алина, 2000 г.р.

7

26

Березнякова Полина, 1999 г.р.

8

24

 

Ответственная за проведение мероприятия

педагог-организатор

Марченко Татьяна Анатольевна

Просмотров: 686 | Добавил: Триумф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz