"Лыжня"
20.01.2015 г. прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет "Школьной спортивной Лиги" спартакиады среди малочисленных школ Дзержинского района. Приняло в гонках 8 общеобразовательных школ: Н.-Танайская СОШ, Орловская СОШ, Денисовская СОШ, Усольская СОШ, Новинская СОШ, Дзержинская СОШ № 1, Дзержинская СОШ № 2 и Курайская СОШ.
В лично-командном зачтете "Школьной спортивной Лиги"
I место заняла Курайская СОШ,
II место - Денисовская СОШ,
III место - Дзержинская СОШ № 1.
Победители в личном зачете среди девушек:
Растенькова Александра - I место (Денисовская СОШ),
Федина Динара - II место (Курайская СОШ),
Антипова Юлия - III место (Курайская СОШ);
среди юношей:
Нижегородов Александр - I место (Курайская СОШ),
Мартынов Никита - II место (Дзержинская СОШ № 2),
Кропп Алексей - III место (Дзержинская СОШ № 2).
В лично-командном зачете среди малочисленных школ:
Н.-Танайская СОШ заняла I место,
Усольская СОШ - II место,
Орловская СОШ - III место,
Новинская СОШ - IV место.
Победители в личном зачете среди девушек:
Егоренко Диана - I место (Н.-Танайская СОШ),
Платонова Мария - II место (Усольская СОШ),
Володина Алена - III место (Н.-Танайская СОШ);
среди юношей:
Вознюк Данил - I место (Усольская СОШ),
Марфин Никита - II место (Н.-Танайская СОШ),
Носов Максим - III место (Н.-Танайская СОШ).
Сводная таблица результатов по лыжным гонкам в зачет «Школьной спортивной Лиги»
Школа
|
Состав участников:
3 юн.+3 дев. 1999-2001 г.р.
|
Занимаемые места
|
Очки
|
Сумма очков
|
Эстафета, результат
|
Эстафета, занимаемые места
|
Очки
|
Сумма очков
|
Итоговое место
|
Курайская СОШ
|
Нижегородов Александр, 1999 г.р.
|
1
|
50
|
238
|
6,16
|
I
|
100
|
338
|
I место
|
Цирульник Евгений, 1999 г.р.
|
4
|
36
|
Гонеев Динар, 2001 г.р.
|
5
|
32
|
Федина Динара, 2000 г.р.
|
2
|
44
|
Антипова Юлия, 2001 г.р.
|
3
|
40
|
Коршакова Альбина, 2001 г.р.
|
4
|
36
|
Денисовская СОШ
|
Веренев Александр, 2001 г.р.
|
6
|
28
|
166
|
7,34
|
II
|
88
|
254
|
II место
|
Волков Александр, 2001 г.р.
|
8
|
24
|
Потехин Петр, 1999 г.р.
|
15
|
16
|
Растенькова Александра, 2000 г.р.
|
1
|
50
|
Ширко Диана, 2001 г.р.
|
7
|
26
|
Лукьянцева Анжела, 2001 г.р.
|
9
|
22
|
ДСОШ № 1
|
Пономарев Максим, 2000 г.р.
|
10
|
21
|
129
|
7,51
|
III
|
80
|
209
|
III место
|
Фролов Иоанн, 1999 г.р.
|
13
|
18
|
Артамонов Сергей, 2001 г.р.
|
14
|
17
|
Зеленкова Екатерина, 2000 г.р.
|
5
|
32
|
Владимирова Анастасия, 1999 г.р.
|
10
|
21
|
Смольская Александра, 2000 г.р.
|
11
|
20
|
Усольская СОШ
|
Ларин Никита, 2001 г.р.
|
7
|
26
|
120
|
7,55
|
IV
|
72
|
192
|
4 место
|
Замышляев Николай, 2000 г.р.
|
9
|
22
|
Евстифейкин Артем, 1999 г.р.
|
11
|
20
|
Назарова Надежда, 1999 г.р.
|
6
|
28
|
Хисматулина Алия, 1999 г.р.
|
8
|
24
|
ДСОШ № 2
|
Мартынов Никита, 1999 г.р.
|
2
|
44
|
157
|
_
|
_
|
_
|
157
|
5 место
|
Кропп Алексей, 1999 г.р.
|
3
|
40
|
Станишевский Вадим, 2000 г.р.
|
12
|
19
|
Стринадкина Татьяна, 2001 г.р.
|
12
|
19
|
Артамонова Елена, 2001 г.р.
|
13
|
18
|
Петрова Любовь, 2000 г.р.
|
14
|
17
|
Сводная таблица результатов по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди малочисленных школ Дзержинского района
Школа
|
Состав участников:
3 юн.+3 дев. 1999-2001 г.р.
|
Занимаемые места
|
Очки
|
Сумма очков
|
Итоговое место
|
Н.-Танайская СОШ
|
Марфин Никита, 2001 г.р.
|
2
|
44
|
202
|
I место
|
Носов Максим, 2000 г.р.
|
3
|
40
|
Риконсон Вадим, 1999 г.р.
|
6
|
28
|
Егоренко Диана, 2000 г.р.
|
1
|
50
|
Володина Алена, 1999 г.р.
|
3
|
40
|
Усольская СОШ
|
Вознюк Данил, 1998 г.р.
|
1
|
50
|
183
|
II место
|
Иванов Виктор, 1997 г.р.
|
5
|
32
|
Вологдин Евгений, 1998 г.р.
|
10
|
21
|
Платонова Мария
|
2
|
44
|
Марич Мария
|
4
|
36
|
Орловская СОШ
|
Вьюрков Владимир, 2000 г.р.
|
4
|
36
|
144
|
III место
|
Поздеев Максим, 1997 г.р.
|
7
|
26
|
Андрейчиков Олег, 2002 г.р.
|
9
|
22
|
Поздеева Людмила, 1999 г.р.
|
5
|
32
|
Поздеева Екатерина, 1997 г.р.
|
6
|
28
|
НовинскаяСОШ
|
Клевцов Сергей, 2000 г.р.
|
8
|
24
|
113
|
4 место
|
Поляков Руслан, 2001 г.р.
|
11
|
20
|
Вашуркин Антон, 2001 г.р.
|
12
|
19
|
Какаулина Алина, 2000 г.р.
|
7
|
26
|
Березнякова Полина, 1999 г.р.
|
8
|
24
|
Ответственная за проведение мероприятия
педагог-организатор
Марченко Татьяна Анатольевна |