Отчет о проведении соревнований по лыжным гонкам
в зачет спартакиады среди команд
малочисленных общеобразовательных учреждений
Место проведения: 01 февраля 2017г.
с. Дзержинское
стадион "ДЮСШ"
Участвующие команды:
Команда: Ф.И.О. тренера
1)Новинская СОШ Дябкин Л.М.
2)Нижне-Танайская СОШ Хромов К.Ю.
3)Орловская СОШ Своевский М.А.
4)Шеломковская СОШ Капитонов А.А.
Лично-командный зачет:
1) Нижне-Танайская СОШ - I место
2) Новинская СОШ - II место
3) Орловская СОШ – III место
4) Шеломковская СОШ – IV место
Победители в личном зачете:
Девушки:
1)Цыганкова Анастасия - место (Нижне-Танайская СОШ)
2)Малышко Юлия - II место (Новинская СОШ)
3)Конд Мария - место (Новинская СОШ)
Юноши:
1) Ковалев Александр - I место (Нижне-Танайская СОШ)
2) Верещагин Максим – II место (Орловская СОШ)
3) Пешков Максим – III место (Нижне-Танайская СОШ)
Победители и призеры были награждены кубком, медалями и почетными грамотами.
Протокол соревнований по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди команд
малочисленных общеобразовательных учреждений
№
п/п
|
Школа
|
Состав участников
|
результат
|
Занятые
места
|
очки
|
сумма очков
|
место
|
1
|
Новинская
СОШ №
|
Вашуркин Антон
|
10,22
|
6
|
28
|
153
|
2
|
Корниенко Артем
|
11,04
|
9
|
22
|
Сергунов Федор
|
12,16
|
12
|
19
|
Конд Мария
|
6,21
|
3
|
40
|
Малышко Юлия
|
6,10
|
2
|
44
|
2
|
Шеломковская
СОШ №
|
Макарюк Данил
|
10,02
|
5
|
32
|
145
|
4
|
Староверов Евгений
|
10,33
|
8
|
24
|
Кузьмин Никита
|
11,26
|
10
|
21
|
Чмихун Екатерина
|
6,30
|
4
|
36
|
Макарюк Дарья
|
6,36
|
5
|
32
|
3
|
Орловская
СОШ
|
Верещагин Андрей
|
9,50
|
4
|
36
|
152
|
3
|
Верещагин Макс
|
8,33
|
2
|
44
|
Дмитриев Никита
|
12,07
|
11
|
20
|
Гуляева Валентина
|
8,45
|
8
|
24
|
Дюина Алина
|
6,58
|
6
|
28
|
4
|
Нижне-Танайская
СОШ
|
Карпинский Кирилл
|
10,32
|
7
|
26
|
192
|
1
|
Ковалев Александр
|
7,57
|
1
|
50
|
Пешков Макс
|
9,36
|
3
|
40
|
Цыганкова Настя
|
5,57
|
1
|
50
|
Смычкова Дарья
|
8,15
|
7
|
26
|
Отчет о проведении соревнований по лыжным гонкам
в зачет «Школьной спортивной лиги»
Место проведения: 01 февраля 2017г.
с. Дзержинское
стадион "ДЮСШ"
Участвующие команды:
Команда: Ф.И.О. тренера
1)Дзержинская СОШ №1 Волков В.А.
2)Дзержинская СОШ №2 Петрусева Д.А.
3)Денисовская СОШ Самохвалов А.С.
4)Курайская СОШ Зинович А.К.
Лично-командный зачет:
1) Курайская СОШ - I место
2) Денисовская СОШ - II место
3) Дзержинская СОШ №2 – III место
4) Дзержинская СОШ №1 – IV место
Эстафета:
1) Курайская СОШ - I место
2) Денисовская СОШ - II место
3) Дзержинская СОШ №2 – III место
4) Дзержинская СОШ №1 – IV место
Победители в личном зачете:
Девушки:
1)Яхина Алина - место (Курайская СОШ)
2)Антипова Юлия - II место (Курайская СОШ)
3)Иванова Оксана - место (Дзержинская СОШ№1)
Юноши:
1) Гонеев Динар - I место (Курайская СОШ)
2) Зарубицкий Владимир – II место (Курайская СОШ)
3) Кучкин Максим – III место (Курайская СОШ)
Победители и призеры были награждены кубком, медалями и почетными грамотами.
Курайская СОШ представит район на зональных соревнованиях в г. Железногорске
с 13-15 февраля 2017г.
Протокол соревнований по лыжным гонкам в зачет
«Школьной спортивной лиги»
01.02.2017г.
с. Дзержинское
стадион ДЮСШ ход: классический
дистанция:
мальчики – 2 км девочки – 1 км
№
п/п
|
Школа
|
Состав участников
|
результат
|
Занятые
места
|
очки
|
сумма очков
|
результат
эстафет
|
очки
|
сумма
очков
|
место
|
1
|
Дзержинская
СОШ №1
|
Михеев Олег
|
14,51
|
12
|
19
|
158
|
4
|
72
|
230
|
4
|
Мурзин Влад
|
13,36
|
10
|
21
|
Кайсин Саша
|
14,06
|
11
|
20
|
Иванова Оксана
|
4,25
|
3
|
40
|
Собко Настя
|
6,15
|
4
|
36
|
Каранга Ксения
|
7,20
|
9
|
22
|
2
|
Дзержинская
СОШ №2
|
Григорьев Никита
|
8,51
|
4
|
36
|
156
|
3
|
80
|
236
|
3
|
Мясоедов Виталий
|
9,42
|
6
|
28
|
Лахтин Виталий
|
10,10
|
7
|
26
|
Петрова Василина
|
7,05
|
7
|
26
|
Петрова Любовь
|
8,32
|
12
|
19
|
Решецкая Екатерина
|
7,37
|
10
|
21
|
3
|
Денисовская
СОШ
|
Волков Саша
|
10,34
|
8
|
24
|
150
|
2
|
88
|
238
|
2
|
Заманков Сергей
|
13,14
|
9
|
22
|
Веренев Саша
|
9,03
|
5
|
32
|
Ширко Диана
|
6,39
|
6
|
28
|
Лукьянцева Ангелина
|
7,09
|
8
|
24
|
Мищенко Ольга
|
8,30
|
11
|
20
|
4
|
Курайская
СОШ
|
Гонеев Динар
|
7,46
|
1-2
|
50
|
266
|
1
|
100
|
366
|
1
|
Кучкин Максим
|
8,14
|
3
|
40
|
Зарубицкий Владимир
|
7,46
|
1-2
|
50
|
Антипова Юлия
|
4,20
|
2
|
44
|
Яхина Алина
|
3,51
|
1
|
50
|
Литвинова Людмила
|
6,24
|
5
|
32
|
Протокол соревнований
по лыжным гонкам в зачет Спартакиады
"Школьной спортивной Лиги" (личники)
с. Дзержинское ход: классический
01.02.2017г.
Школа
|
Ф.И.участника
|
Год
рождения
|
Время
|
Место
|
Юноши 2001-2003 г.р.
дистанция 2 км.
|
Курайская СОШ
|
Благодатский Денис
|
2005
|
8,18
|
4
|
Курайская СОШ
|
Зарубицкий Александр
|
2005
|
9,44
|
7
|
Курайская СОШ
|
Болотов Александр
|
2005
|
8,59
|
6
|
Денисовская СОШ
|
Ковалев Денис
|
2002
|
10,46
|
9
|
Девушки 2001-2003 г.р.
дистанция 1 км.
|
Курайская СОШ
|
Бульбенко Анастасия
|
2004
|
7,00
|
15
|
Курайская СОШ
|
Ковалева Дарья
|
2005
|
6,10
|
6-7
|
Курайская СОШ
|
Пусовская Алина
|
2005
|
5,09
|
4
|
Шеломковская СОШ
|
Матушкова Снежанна
|
2005
|
7,20
|
16
|
Денисовская СОШ
|
Маслова Анастасия
|
2003
|
9,30
|
24
|
|
|
|
|
|
|
Педагог-организатор Марченко Т.А.
|